По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » Рецепт хорошего отдыха...


Рецепт хорошего отдыха...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, каждый из нас, хотя бы раз в своей жизни выкидывал что-то эдакое, когда нечем было заняться. Кидали шарики с водой с балкона, замазывали замок чьего-то гаража жвачкой (не из вредительства, а ради искусства), я уж молчу о кажущихся сейчас безумными скачках по гаражам, заборам, стройкам, пустырям, помойкам и так далее.
Но ведь не только детство пестрит приключениями...
Я предлагаю выкладывать сюда рецепты своих безумств на отдыхе. Что вытворяли с друзьями, как, и можно ли это повторить. Чем необычнее выходка, тем лучше.

0

2

Начну первым, как всегда.
Не далее как сегодня, один мой друг собрал самых бесшабашных членов группы: меня, Оксанку и Женьку - и предложил развлечься. Собственно, для него это была работа, а вот для нас...
Так получилось, что нам всем надо провести соц исследование к концу года и сдать преподу по социологии. И наш друг выбрал тему: "Реакция людей на нестандартные ситуации". И, так как в жизни такие ситуации встречаются не так часто как хотелось бы, он попросил нас устроить с десяточек розыгрышей в разных частях города. И мы согласились. Вы даже не представляете, какое можно получить удовольствие от простого прикидывания идиотом...

То, что мы успели за сегодня
1) Пожиратель порошка (делал я)
Выбрать многолюдную остановку транспорта. В заранее заготовленную коробку из-под стирального порошка поставить пакет с мелкими сухариками. На глазах у зрителей извлекать из коробки содержимое (так, чтобы не видно было что это) и с аппетитом поглощать его... За каких-то две минуты вокруг тебя образуется мёртвая зона метров пять, а все окружающие будут старательно делать вид, что не видят, что ты делаешь, хотя на деле не могут отвести глаз. На вопросы, буде такие возникнут, надо отвечать с юмором, но так, чтобы никто не заподозрил, что ты шутишь))) (Главное самому не смеяться, а то весь прикол насмарку)
2) Лифт-квартира (делали все вместе)
Взять столик, занести его в грузовой лифт, накрыть скатертью, поставить цветочки, чайничек, кофе, можно ещё что-нибудь. Вырядиться в халат и тапки, сесть в удобное кресло. Дождаться, когда двери лифта откроются после вызова и возмущённо возопить: "Да как вы смеете врываться в мою квартиру?!!!" и прочее, и прочее...
3) Коробочный розыгрыш (проведён в единственном экземпляре, виновника ищут)
В аудитории, пока никто не видит, поставить небольшую коробку на высокое (выше головы человека) место (шкаф например) У коробки должен быть открывающийся верх и не быть дна. Снаружи ярко написать что-нибудь вызывающее (в нашем случае был "Компромат"), а саму коробку заполните конфетти. Преподаватель входит со звонком в аудиторию (студенты, конечно же, ничего не станут трогать), видит коробку с вызывающим названием. И что он делает? Конечно, снимает со шкафа, а коробка-то без дна... Дальше всё зависит от человека. Нам с ним не повезло.
4) Розыгрыш с дрелью (проведён был надо мной, не сегодня, а вообще. Над слабонервными так не шутите)
Ищем объект для прикола. Берём электродрель и несколько раз включаем на глазах (ушах) подопытного. Потом заходим ему за спину, желательно незаметно, включаем дрель и тыкаем пальцем в спину объекта. Лично меня до потолка подбросило.

Что ещё хотим сделать
Сдача анализов (даже не знаю, чем это закончится)
Проделывается во время сдачи мочи в поликлинику. За день до этого берётся литровая банка и наполняется яблочным соком (или ещё чем жёлтым, напоминающим сами догадались что). На следующий день приносите  по адресу и, войдя в кабинет, робко спрашиваете: "Хватит столько?" Вам, разумеется, скаут, что много. Вы в ответ: "Извините, сейчас исправлю" и начинаете пить из банки...

ПС - не судите строго, многие, да что уж там, все приколы достаточно дурацкие. Но участвовать в этом смешно...)))

0


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » Рецепт хорошего отдыха...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно