По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Принятые анкеты » Я хочу найти письмо в пустом конверте и прочесть тебе.


Я хочу найти письмо в пустом конверте и прочесть тебе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Акция №2
1. Имя
Хост | Host
2. Пол|ориентация
Мужской | Би
3. Раса
Демон | Падший
4. Возраст
264 годика
5. Способности
Постоянные:
Сверхчеловеческая сила | скорость | выносливость | ловкость |реакция
Регенерация
Бессмертие
На выбор:
Управление энергией | 4 ступень
Псионика страха | 2 ступень
Пирокинез | 3 ступень
6. Местопроживания
Эред-Луине.
7. Должность
Правая рука Ароса - Советник, сообщник... (Не знаю как точнее описать сей факт)
8. Характер
Расчетливый и знающий себе цену стратег. Существо,наплевавшее на мнения и чувства окружающих, не воспринимающее всерьез любого. В общении дерзок и резок – скажет, что думает и наложит кучку на вас. В отношении, так сказать, работы жесток. Можно даже сказать, что Хост садист. Изощренный садист. И вообще он против гуманизма, сострадания, милосердия и прочего подобного идиотизма. Ненавидит лизоблюдов, идиотов и наивненьких божих одуванчиков. Есть оригинальное хобби - просчитывает слабости всех, с кем имеет дело. В понимании Хоста каждый имеет слабость. Найдя то самое, что искал, демон может сыграть на "минусах" оппонента.
9. Внешность
http://www.1zoom.ru/big2/81/90212-Pchelkamia.jpg
Темные длинные волосы. Мускулистое тело. Хищный взгляд ярких глаз, чей цвет зависит от настроя – гаммы от лиловых до бирюзовых. Суровое с четкими линиями лицо.
10. Краткая биография
Биография это лишь прошлое, которое кому-то тяжело вспоминать, кто-то вспоминает с улыбкой, а кто-то, как Хост, просто не вспоминает о нем. Детство так вообще забыто. Может потому, что оно не было наполнено великими подвигами вроде спасения котят с деревьев и ущербным воспитанием.
Детство как детство -пакости, шалости и прочий детский идиотизм. Далее просыпается садист внутри Хоста и пакости с шалостями превращаются в пытки и полное издевательство над всеми, кто попадаются на глаза.
Все сие факторы вскоре суммировались, и получилось это - язва переросток с наклонностью к садизму. Вскоре случилась встреча с Аросом, который как к стати не имеет склонности к гуманности. Благодаря своему садизму быстро продвигался по службе, и вот уже энное количество лет является правой рукой Ароса.
11. Будете соблюдать правила?
Тебе это снится.
12. Связь с Вами
Арос знает и найдет.
13. Статус
И отравленный воздух глотают так жадно.
14. Пробный пост
Крылатое существо нависло над странным сгустком тени. Сгусток дико извивался, издавал отрывистые и хрипловатые стоны и часто дышал. А демон лишь пьяно улыбался, впившись лиловыми глазами. Вокруг темнота и лишь силуэты обрамлены легкой светлой рамкой. Демон сомкнул пальцы на шее своей жертвы,отчего та начала судорожно хватать воздух ртом.Лишь пальцы все сильней смыкались, а сил жертвы не хватало даже на крик.Только глаза неистово закатывались, а руки трепыхались, пытаясь зацепиться за реальность и не утонуть в пугающую своей неизвестностью и такую манящую скорым концом темноту. Демон вновь скривил губы и медленно наклонился к почти бездыханному телу. Он прижался к пересохшим губам, забирая последний воздух и последний шанс на жизнь. Руки с глухим стуком рухнули на пол. Демон отпрянул от губ и прижался ими к уху.
-Вот и все…
Подняв голову, демон взглянул на безжизненные глаза. Заметив маленькую струйку слезы, он слизнул ее змеиным языком. Затем расплылся в хищном оскале. Отпустив из рук холодеющее тело на пол, демон выпрямился и, сверкнув горящими глазами, расплылся в той гнетущей темноте.

Отредактировано Host (2010-08-24 21:36:50)

0

2

От меня принят.
Жди Тель.

0

3

А ничего, что картинки абсолютно разные?

0

4

Разность заключается в одежде, но не в чертах лица или телосложении...
Но могу избавиться от одной...

0

5

Host
Благодарю.)

0

6

4. Возраст
Много, но вроде как еще не сыпется)

Всё же указать возраст точнее.

7. Должность
Правая рука Ароса

Советник? Воин? ЧТо-либо другое? Указать, что именно он выполняет.

Хищный взгляд,ярких глаз

Хищный взгляд ярких глаз

цвет зависит от настроя – от лилового до бирюзового.

Настроя от лилового до бирюзового?

и ущербным воспитанием.воспитанием.

Одного раза хватит, я думаю)

0

7

все...

0

8

Хорошо, принят.
Про материальное положение - это к Аросу, я понятия не имею, сколько он платит своей "правой руке".)

0


Вы здесь » По дороге сна... » Принятые анкеты » Я хочу найти письмо в пустом конверте и прочесть тебе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно