По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Принятые анкеты » Когда так близко доля риска.


Когда так близко доля риска.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы идем по акции "Мир в надежных руках", но анкету все равно пишем, пусть и суперкороткую. Поэтому не делаем удивленные глазки при виде минимального набора текста.

1. Ваше имя
Так называемый псевдоним - Арос Касьер.
Настоящего имени никто не знает.

2. Раса
Падший демон.

3. Возраст
Много, очень много.

4. Пол
Мужской

5. Способности
Постоянные:
Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция
Регенерация
Бессмертие

По выбору:
Управление энергией - 0 ступень
Взрыв предметов - 1 ступень
Умбракинез - 3 ступень

6. Ориентация
Би.

7. Место рождения, проживания.
Проживает в Эред-Луине.

8. Должность.
Властелин демонов.

9. Родственные связи.
Уничтожены.

10. Характер
• [Самоуверен, резок в общении.]
• [Не терпит неповиновения, жесток.]
• [Любит "поиграть с жертвой", прежде чем прикончить её.]
• [Все его эмоции, будь то радость или злость, очень сильны.]

11. Внешность
• [Красные глаза, чей взгляд пронизывает и обжигает. подобно пламени.]
• [Губы, всегда изогнутые в самодовольной и насмешливой полуулыбке.]
• [Черные прямые волосы с серебряными прядями, ниже пояса по длине.]
• [Одно иссиня-чёрное крыло за спиной.]
• [Мускулистое, но стройное тело.]
• [Устоять перед красотой Властелина почти невозможно.]

12. Биография
Некоторым кажется, что Арос был Властелином всегда. А может, это и правда.

13. Будете соблюдать правила ролевой?
Никогда и ни за что! Не себе я правила писал!

14. Как часто будете посещать ролевую?
О-la-laa. Вопрос на засыпку, что называется.

15. Связь с вами
Сам с собой всегда свяжусь.

16. Желаемый статус
Сам сделаю, большое спасибо.

17. Какой у Вас опыт игры на ролевых?
Бла-бла-бла... Около года, да.

18. Как нашли нас?
Думали-думали, и нашли у себя в буйной головушке.

19. Пробный пост

По одному из коридоров замка неспешной, но, как всегда изящной походкой шел Властелин Демонов. Вид у него был вряд ли соответствующий его статусу - черные штаны из тонкой ткани, плотно облегающие фигуру, капли воды, стекающие по коже, и черный халат с золотыми узорами, накинутый на плечи кем-то из прислуги. А вот на лице была обычная его ухмылка, презрительная, язвительная и насмешливая одновременно. Позади Ароса шел падший демон, а уже позади него - прислуга. Сам Арос минут пять назад взял у слуги полотенце и вытирал им влажные кончики волос.
- Ты ведь знаешь, что будет, если то, что ты хочешь мне показать, не стоит выдергивания меня из купальни. Ведь так? - он прекрасно знал, что этот вопрос можно считать риторическим. Но это не мешало ему наслаждаться пониманием того, что тот, кто идет позади него, разве что не трясется от страха.
- Да, господин, но я думаю, что...
- Милый мой, - Арос встряхнул волосы и наклонил голову в его сторону, - Думать тебе уже поздно. Ты уже все сделал. Ахха, что же ты там такое притащил, раз набрался такого количества наглости! Это действительно что-то невообразимое, наверное! - эхо смеха пронеслось между стенами и скрылось где-то в глубине замка.
Они проходили залы, спускались по лестницам, шли по коридорам, пока, наконец, не зашли в одну из зал. На полу стоял на коленях окутанный цепями, словно паутиной, демон с одним крылом. Лица его видно не было, так как голова его была опущена, и черные волосы скрывали лицо, подобно маске. На лице Ароса почти ничего не изменилось. Он откинул полотенце и, небрежно разглядывая демона, процедил сквозь зубы.
- Ну. И. Что. Это? Ты обещал мне нечто невероятное, а я вижу лишь связанного демона, который толком даже не может использовать свои способности. Единственное, что меня забавляет - так это то, что он пытается прикончить меня, почти не имея в запасе сил. - Арос щелкнул пальцами, и связанный застонал, согнувшись. Властелин же повернулся к демону. Тот тут же отлетел к стене, не успев даже прикрыться крылом.
- П..п.подождите! Я...я...
- Ты, мой милый, ты.
Демон отлетел уже к другой стене. Арос медленно повернулся к нему.
- Господин, посмотрите на его лицо!
Касьер нахмурился, но все же оглянулся на связанного и чуть-чуть повел пальцем. Голова демона запрокинулась назад, и волосы теперь не скрывали лицо, покрытое ссадинами и запекшейся кровью. А лицо Ароса уже изменилось - брови приподнялись в удивлении, а губы растянулись в хищном оскале.
- Неужели! Какая приятная встреча, однако! - Касьер подошел поближе к падшему, глядящему на него с ненавистью и страхом. - Мы с тобой давно не виделись! Я думаю, ты будешь рад новости - вскоре мы с тобой никогда не увидимся.
Арос направился к дверям. Уже на пороге он оглянулся и усмехнулся:
- Отдохни немножко. И не пытайся использовать свои способности - они так мало развиты, что ты только потеряешь все свои силы, не причинив никому особого вреда. А силы тебе еще понадобятся, милый мой, обещаю.
Все же ни люди, ни демоны не меняются со временем. А юнец как будто не тренировался со своими способностями, как был слабаком, так и остался.


0

2

А ты сам как думаешь, что я тут могу написать?xD
Принят х)
Поля сам у себя заполнишь, угу?=="

0


Вы здесь » По дороге сна... » Принятые анкеты » Когда так близко доля риска.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно