Семья:
О да, семья. Пожалуй, только она является для меня чем-то поистине святым. Только привязанность к родителям и сестре не дали мне бросить всё и сбежать ещё в юности. И она же заставляет из раза в раз возвращаться на родину, нечасто, но всё же.
Отец - Аарн та Ришшар.
Мать - Лиэра ур Таур.
Сестра (старшая) - Иншасса (Иш)
Племянник - Курт

Друзья:
Небольшой круг лиц, к которым я искренне привязался, начав считать некоей малой частичкой себя самого. Те, за кого и в огонь, и в воду, и дракону в пасть.
Кабир - молодой цыган, встреченный на первом году путешествия. Где сейчас - неизвестно.
Tel'
Эл
Baero

Знакомые:
Те из них, с которыми я встречался больше двух раз или путешествовал некоторое время, достаточное, чтобы перестать быть просто знакомыми, но недостаточное, чтобы стать друзьями
Эл
Emmy Soul

Напарники:
Плечом к плечу, спина к спине, в оимя общих финансовых, моральных или каких-либо других интересов, связанные вместе договором или обещанием.
Эл

Интерес:
Любопытство не порок, хоть оно и погубило немало кошек, собак, мух, людей, демонов... кхм... Ну, кто сейча учится на чужих ошибках?
Tel'
Mina

Приятели:
Напарник, уже проверенный и надёжный. Его можно втянуть в очередную авантюру, с ним же можно всело поболтать за столом в трактире. Тот, кто так и не смог стать другом, по той или иной причине.

Тайный интерес:
То же любопытство, но показывать его опасно.

Симпатия:
Комментарии излишни
Mina
Эмико

Тайная симпатия:
Таких немного. Я не могу долго скрывать своего отношения к кому-либо. Либо открыто симпатизирую, либо вообще никак.

Уважение
Создания, котрых я уважаю. Не важно за что, это может быть их ранг и положение в обществе, а могут быть какие-то личные качества.
Aros - угу, попробовал бы я относится к нему иначе.
Host - наслышан, весьма наслышан.

Опасаюсь
Природная безалаберность даёт мне счастливую возможность не бояться слишком многого и многих, однако иногда разум втискивается в поток наглости и легкомыслия, заставляя посоветоваться со здравым смыслом из чего следует...
Aros - думаю, вопросов не возникло
Host

Любовь:
Та самая, ради которой готов на всё. Которая смогла бы удержать меня на одном месте, накрепко привязав к себе. Одним словом, мечта.

Тайная любовь:
Со всеми бывает, не у всех проходит

Секс:
Без комментариев

Неприязнь:
С этими существами встречаться не хочется совершенно, однако иногда приходится. И тогда я терплю и, натянуто улыбаясь, стараюсь побыстрее расстаться

Ненависть:
Это как любимая, существо, ради которого готов на всё... только немного в другой плоскости.

Враг:
Он хочет меня убить? Я бы тоже не отказался...

Отредактировано Черняк (2010-09-03 18:45:39)