Семья:
(Где же ты где...)

Хаку Гай - мой младший брат.
Это единственный человек, что всегда был есть и будет в моем сердце занимать самую большую часть. Просто, после его исчезновения, я так никого и не смог к себе подпустить.
Ради брата готов на все. Даже отдать жизнь, ни задумываясь и ни жалея ни секунды.
Если мой брат вернется, и будет совершенно других Хаку, с другим отношением ко мне, и, может даже моим врагом - я пожелаю умереть от его руки.

Знакомые:
(взаимовыгода)

Коллеги:
(Плечем к плечу, спина к спене, снесем им головы)

Son Goku - как так получилось - черт знает. Я не знаю. Но так как он со мной, я порву за него голову.

Интерес:
(любопытство заставляет узнавать, стоит тратить время на эту персону, или нет)

Tel' - Милая особа.
Не понятно каким образом и что именно я в ней разглядел, но поверьте мне - мое любопытство к ней к чему-нибудь меня приведет...

Тайный интерес:
(всегда будет где-то рядом с этим человеком, возможно выражая к нему свое отвращение и прочее, но на самом деле, он просто проверяет вас на прочность. Просто пытается понять, что вы из себя представляете.)

Son Goku - что-то странное с этим парнем. Рядом со мной он ведет себя совершенно иначе, чем с другими. Что бы это значило?
Уф, приставучий...хм, но меня это даже радует. Может я просто себе накручиваю. Хотя чую все же не накручиваю...и этот парень от меня что-то скрывает?
Я даже задумываюсь на счет того, не нравится ли он мне? Черт знает. Нужно узнать.

Aros - у меня всегда вызывали интерес личности с довольно сильным характером, что ощутим после первой же встречи. Да и моя кошачья интуиция меня не подводит. Иметь такую власть абы кто не станет.

Симпатия:
(рвение и жуткий интерес к этой персоне)

Tel' - Не поверите - для меня это жутко дико испытывать подобное рвение к этой особе...но, признаюсь, это желание находится рядом с ней, меня даже забавляет, и я получаю от этого удовольствие. Хотя, не смогу смириться с этим чувством...оно мне дико. Не привык к кому-то привязываться. Но если вдруг кто-то на нее хотя бы косо посмотрит - не пожалею хвоста - порву того на куски.

Тайная симпатия:
(Лишь наедине вы почувствуете, что он готов ради вас на многое. Но среди других, вы будете такой же деталью серой массы в его жизни)

Son Goku - в этом я ему не призняюсь. А если и признаюсь то ой как не скоро. Просто...я буду рядом.

Любовь:
(душевные потехи)

Тайная любовь:
(о ней вы никогда не узаете. вы будуте для него как брат/сестра)

Секс:
(плотские потехи еще никто не отменял)

Неприязнь:
(игнор игнор и еще раз игнор)

Ненависть:
(а это чувство гораздо сильнее любви)

Враги:
(люди, равные по силе и уму)