По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Ты вне закона - выдь из окна. » Новости администрации!


Новости администрации!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда будут помещаться наиболее важные новости о переменах в нашей ролевой.

0

2

Скоро будет влыожен список наград, а также в ближайшее время предвидится по-крайней мере один квест.
Ждите, граждане, ждите ^^

0

3

Наконец-то установлены погода и время, так что теперь уже точно можно и нужно начинать играть.

0

4

Пользователь Austin снимается с должности модератора за невыполнение обязанностей, долгое отсутствие без предупреждения и игнорирование моих сообщений.

0

5

Внимание!
Итак, игровое время теперь напрямую зависит от реального.
Игровое утро длится 3 дня,
День - 4 дня;
Вечер - 4 дня;
Ночь - 3 дня.

То есть в объявлении время будет прописываться следующим образом:
Например, сейчас первый день утра, тогда написано Утро (1), на следующий день будет написано уже Утро (2), потом - Утро (3), затем же идёт уже День (1) и т.д.
В общем, суть понятна, я думаю.

0

6

Внимание! Квест изменён.
Тем, кто уже ознакомился с его содержанием, рекомендую перечитать. тем, кто его не читал - соответсвенно, также ознакомиться.
И записывается, дорогие, не стесняемся)

0

7

Для тех, кто в скафандре и владельцев бронированных средств передвижения.
Постоянные способности не выбираются! И, следовательно, в анкете их указывать не нужно!

0

8

С должности снимается Emmy Soul из-за долгого отсутствия. Однако возможность реабилитации остаётся за ней.
Зато на должность квестоплёта-акционника ну не знаю я, как ещё это назвать ==" назначается Черняк.

0

9

Внимание всем!
Кроме Истории Верналла добавлена вторая линия сюжета - так сказать, ответвление. Ознакомиться всем игрокам обязательно!

0

10

В раздел О Расах пока что будут добавляться обрывки информации, но это не значит, что так всё и останется. Объём информации на каждую расу будет примерно одинаковый (например, будет список праздников каждой из рас, пантеон богов также всех рас и т.д.)

0

11

Внимание! Игроки, желающие круто изменить свою жизнь, то есть желающие играть по относительно непредвиденному сюжету, или те кто пока не может найти своего партнёра, отпишитесь в соответствующей теме.
Образец:
Я - (Имя), желаю начать игру по неизвестному мне сюжету, нахожусь там-то (название темы или ссылка) перед этим напишите пост в любой понравившейся теме, откуда хотите начать игру
Обещаю в ближайшее же время придумать вам занятие, устроив весёлую жизнь полную неприятностей. Предупреждаю, буду так или иначе сводить с другими игроками, инициатива в игре и присоединения по ходу поощряются)))

+1

12

Внимание гостю МИР. Нарушены правила о расположении рекламы. Не в тех темах и не к месту. Все сообщения будут удалены.

0

13

Так, ладно. Тянули-тянули, но пора наконец-таки заняться этим печальным делом.
Списки тех, чьи анкеты перенесены в архив, а сами они вновь отправлены в группу "Пользователь":

Austin
Alisher Seid
Ксин

(Если кто-то хочет восстановиться - не проблема, пишите мне в ЛС, и мы это обсудим(

Списки тех, чьи анкету будут перенесены в архив в ближайшие дни, если они не отметяться:
Riza
Son Goku
Dar'jun Mkar
Андукар
Emmy Soul
Baero

0

14

Несколько пользователей удалено по причине слишком долгого отсутствия без предупреждения.

0


Вы здесь » По дороге сна... » Ты вне закона - выдь из окна. » Новости администрации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно