По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Принятые анкеты » Машу руками - значит летаю


Машу руками - значит летаю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя
Riza Hawkeye l Риза Хоукай

2. Раса
Лесной эльф

3. Возраст
По человеческим меркам - 25 лет, что около 180 у эльфов.

4. Пол
Женский.

5. Способности
Сливание с поверхностью. 5 ступень.
Управление снами. 2 ступень.

6. Ориентация
Гетеро, но не исключено и би.

7. Место рождения, проживания.
Эльдар-Таур, Эриадор.

8. Должность.
Охотница, воин.

9. Родственные связи.
Родители умерли, когда Риза была ещё совсем маленькой. Есть сестра, но кто она - Ризе неизвестно. Будем искать))

10. Характер
Частенько в Верналле ходили слухи, что Риза - жестокая и "холодная". Но только те, кто находился с ней более-менее близких отношениях знали, что на самом деле она добрая, рассудительная и отзывчивая. Её детство было тяжёлым, и это воспитало в ней трудолюбивость и ответственность. Хоукай совсем не раздражительна, даже наоборот, очень спокойна. Наверное, именно из-за этого качества она прослыла как холодная и равнодушная. Даже её внешний вид зависит от её настроения. Если она настроена на что-то личное, духовное, то вряд ли будет общительна. В таких случаях она уходит куда-нибудь, где нет ни единой души, и, например, любуется небом. В душе довольно ранимая и романтическая натура. Совсем не легкомысленна. Наоборот, твёрдо осознаёт происходящее. Верный друг, поэтому за друзей может в клочья порвать. Злая Риза - самое страшное существо, которое когда либо видел Верналл...

11. Внешность
Бледная кожа, большие карие глаза в обрамлении длинных пушистых ресниц. Риза блондинка, волосы чуть ниже плеч, но она чаще всего закалывает их сзади, чтобы не мешали. Среднего роста и телосложения. Риза очень даже привлекательная, стройная эльфийка. В ушах носит маленькие серёжки.
В то время, когда деревья носят листву, одевается в зелёные цвета. Обычно это блузка, юбка и легинсы из листьев. На ногах - высокие сапожки. На голове частенько красуется венок, даже не обязательно из цветов, например просто из растений.
О хорошей физической подготовке свидетельствуют довольно сильные, на внешний вид, руки.

12. Биография
Риза росла в семье мага и охотницы. Когда девочке было около 35 лет (по человеческим меркам - около 5), её мать погибла на охоте. До 85 лет (17 по человеческим меркам) жила с отцом. Потом отец был убит наёмным убийцей. Девочка воспитывалась приёмными родителями, друзьями семьи Хоукай. Они долго прятали девочку, боясь, что и её постигнет та же участь, что и отца и мать (они были уверенны, что животное, напавшее на мать Ризы, было специально кем-то натравлено на неё). Ещё ни поведали Ризе, что у неё есть сестра, возможно даже близнец, но считается, что она убита. Приёмные родители считают, что девочка (а именно Александра, так звали сестру), жива. Врали эти люди или нет, но с тех пор Риза не прекращает поиски своей сестры. У неё есть много друзей, но Риза ещё не встретила такого человека, с которым хотела бы связать свою жизнь.

13. Будете соблюдать правила ролевой?
Тебе это снится

14. Как часто будете посещать ролевую?
Ежедневно. В противном случае отпишусь, что мне на время придётся покинуть игру.

15. Связь с вами
ICQ: 635521284

16. Желаемый статус
. l Чужое солнце l .

17. Какой у Вас опыт игры на ролевых?
Скоро год будет.

18. Как нашли нас?
На поддержке, случайно упёрлась на ссылку.

19. Пробный пост
   Пыльный, горячий воздух остался позади. Теперь было не так душно, наоборот, свежо и хорошо. Риза шла по мягкой зелёной траве, росшей ей по колено. Ветер перебирал светлые волосы охотницы, словно играя на арфе. Это его занятие сопровождала мелодичная трель птиц. В такой день хотелось погулять в лесу, отдохнуть от повседневных дел. Риза бы с превеликим удовольствием сейчас улеглась на травке и вслушивалась в шорох листьев на ветру, пение птиц и мурлыканье ручейка протекавшего совсем неподалёку. Но нет, у неё были другие заботы. Ведь в лес она пришла не просто так, а чтобы поохотиться. На плече висел лук и стрелы для дальней стрельбы. Она смотрела в небо, выискивая подходящую птицу. Да, Хоукай решила подстрелить птицу. Как назло, в небе кружил один лишь ястреб. Девушка с самого детства испытывала любовь к этим пернатым, хотя бы потому, что её фамилия переводилась как Ястребиный Глаз. Ещё давным давно она пообещала себе, что никогда в жизни не станет убивать ястреба. Приёмный отец в ответ рассмеялся и обнял девочку, до чего сказанное ею его рассмешило, но в то же время растрогало. Риза до сих пор держала обещание. В поисках дичи она отправилась в глубь леса. Там её ждал маленький сюрприз. Держась одной рукой за ствол тоненькой, ещё совсем молодой сосенки, стоял темноглазый брюнет. Он, видимо, тоже вышел на охоту, так как в руках у него был лук со стрелой. Посмотрев на Ризу, как на отходы демонов, он презрительно скорчился и сказал:
   -Ты мне всю дичь распугала.
   Дроу явно хотел сказать что-то более грубое, но воздержался. Продолжая сверлить Хоукай взглядом, он требовал, чтобы девушка сию минуту исчезла. Оскорблённая Риза и не подумала. Она не станет позволять кому попало оскорблять её, да к тому же ещё и указывать что делать. Наигранно бросив на парня надменный взор, она не спеша отправилась дальше по лесу, как будто этого противного дроу и вовсе не существовало. Признаться, он ей даже понравился, но после тех слов Хоукай добавила его в чёрный список. Сам нарвался...

Отредактировано Riza (2010-07-12 12:29:52)

0

2

3. Возраст
По человеческим меркам - 25 лет, что около 180 у эльфов.

5. Способности
Постоянные.
Один из самыз метких стрелков в Верналле (об этом свидетельствует её фамилия).
Сливание с поверхностью.
Телепатия.
Управление снами.

Так-с.. Вы немного недопоняли, наверное.) Постоянные способности в анкете не прописываются, т.к. они присутствуют у всех особей расы. Но кроме них можно выбрать только одну способность по выбору. хотя, у вас может быть и две. И кроме того указать ступень.

8. Должность.
Охотница, воин, снайпер, колдунья.

Не много ли для одной эльфийки? Охотница и воин принимается, однако снайперов у нас и быть не может, так же, как и кулдуньи.

В то время. когда деревья носят листву одевается

В то время, когда деревья носят листву, одевается

сильные на внешний вид, руки.

сильные, на внешний вид, руки.

впитывалась приёмными родителями

О, это, наверное, было ужасающее зрелище о.о

на мать Ризы было специально

на мать Ризы, было специально

13. Будете соблюдать правила ролевой?
Голос со стороны правого плеча: она будет стараться!

Прежде чем стараться, нужно их прочитать) Так что вперёд ^^

0

3

Tel' написал(а):

Так-с.. Вы немного недопоняли, наверное.) Постоянные способности в анкете не прописываются, т.к. они присутствуют у всех особей расы. Но кроме них можно выбрать только одну способность по выбору. хотя, у вас может быть и две. И кроме того указать ступень.

Есть))

Tel' написал(а):

Не много ли для одной эльфийки? Охотница и воин принимается, однако снайперов у нас и быть не может, так же, как и кулдуньи.

Исправлено))

Tel' написал(а):

В то время, когда деревья носят листву, одевается

Tel' написал(а):

сильные, на внешний вид, руки.

Tel' написал(а):

на мать Ризы, было специально

Совесть: Простите её, она неграмотная. И написанное редко проверяет...

Tel' написал(а):

О, это, наверное, было ужасающее зрелище о.о

хДД Уже исправила))

Tel' написал(а):

Прежде чем стараться, нужно их прочитать) Так что вперёд

В смысле читала, но мой лозунг "Правила созданы для того, чтобы их нарушать")) Шучу, конечно буду))

0

4

В смысле читала, но мой лозунг "Правила созданы для того, чтобы их нарушать")) Шучу, конечно буду))

Я ещё раз говорю - идите читать правила)) Если читали, то значит невнимательно)

0

5

Tel' написал(а):

Я ещё раз говорю - идите читать правила)) Если читали, то значит невнимательно)

О, пароль... Хд А я уже третий раз за мой стаж игры на ролевых пароли либо не читаю, либо читаю и не понимаю, о чём речь. исправлено)
Пост... дайте мне, пожалуйста, тему. У меня самой мозги не варят...
Про третье молчу, вдруг пронесёт?))

В итоге выходит, типа я правил не читала... ну ладно, главное, что исправила))

0

6

Тема поста:
На очередной охоте в лесу около Эриадора Ризе встречается дроу, который ведёт себя, мягко говоря, не очень дружелюбно. Её действия, мысли и пр.

0

7

Tel'
Пост готов))

0

8

Пост хороший, вот только один нюанс всё же укажу: дроу-то находился на территории лесных эльфов, что в принципе непозволительно.. Точнее, позволительно, но просто так его там оставлять было нельзя, надо было привести его в город, к Единому)
Принята.
Материальное состояние на начало игры: 3 аделя 2 синда.
Доход в день: 1 синд.

0


Вы здесь » По дороге сна... » Принятые анкеты » Машу руками - значит летаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно