По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Ты вне закона - выдь из окна. » Набор руководства.


Набор руководства.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По причине того, что форум новый, набирается администраторский состав. Кто хочет помочь, заполняйте заявку:

1. Кем хотите быть.
Свободные вакансии:
- Пиарщик
- Модератор

2. Опыт
Не обязательно большой, но всё же хочется, чтобы был.
3. Часто ли будете посещать форум.
Не реже чем через день.

Код:
[b]1. Кем хотите быть.[/b]
[b]2. Опыт[/b]
[b]3. Часто ли будете посещать форум.[/b]

0

2

1. Кем хотите быть
Ну, с дизайном явно помогать не надо, вижу. Помощь в принятии анкет. Могу еще и квесты вести.
2. Опыт
Я держал не один собственный форум разных тематик.
3. Часто ли будете посещать форум.
Ну, про это я уже писал в анкете

0

3

Son Goku
А как на счёт локаций? Ну, в смысле, их создания? Сейчас это наиболее важно, потому и спрашиваю.

0

4

Tel'
В принципе, я могу и это. Я вообще все могу, бугагага. Просто фишка в том, что меня будет необходимо иногда подпинывать (=

0

5

Son Goku
Ну, подпинывать мы любим, главное, чтоб без неблагоприятных последствий для себя х) Чтож, если можешь, тогда ставлю тебя в модераторов и сейчас отмечу на нужных темах.. Окей?

0

6

договорились

0

7

1. Кем хотите быть. Могу проверять анкеты (занятное для меня дело), также игровую часть (отыгрыши и их качество), еще что-нибудь по надобности *о*
2. Опыт Приличный)
3. Часто ли будете посещать форум. ага.=)

0

8

Mina
Беру на модератора, позже обговорим детали, ок?^^

0

9

Tel'
Договорились.))

0

10

Mina
Можешь дать свой конакт или аську? (можно в лс)

0

11

Tel'
Отправила в ЛС)

0

12

ой
нарананананананананананана
1. Кем хотите быть. Пиар, акции пописывать, анкетки проверять ^^
2. Опыт Эмн. Эмн. Не большой х)))
3. Часто ли будете посещать форум. Кроме выходныыыых
т.т

0

13

Emmy Soul
Угу, уже обговорили)

0

14

1. Кем хотите быть.
Два в одном, как шампунь х)
2. Опыт
Есть опыт: написания квестов, проверки анкет, пинков игрокам, рекламы, создания рас/организаций/локаций, модераторской деятельности
3. Часто ли будете посещать форум.
теперь, когда великий всемогущий комп смилостивился надо мною, к/д. Об отсутствии предупреждать постараюсь.

0

15

Эл написал(а):

1. Кем хотите быть.
Два в одном, как шампунь х)

А именно?)
Если говорить о том, что имено сейчас больше всего требуется, то, во-первых, это, конечно же, пиар пиарщиков всегда не хватает, а уж теперь, когда Риза куда-то пропала.... Во-вторых - это написание всякого рода информации о расах (в частности - больше всего волнуют химеры, но и люди тоже). Ну а также акции и иногда квесты (на счёт квестов если Черняку будет нужна помощь - то с ним и обсудите это).
Так что вот. И вообще модератор требуется, конечно во всех предыдущих я разочаровалась - они, как и Риза, пропали т.т. Так что ставлю тебя модератором, и отвечай уже мне ЛС, ибо обсуждать это там будет удобнее, окей?)

0


Вы здесь » По дороге сна... » Ты вне закона - выдь из окна. » Набор руководства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно