По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.


И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

Сообщений 81 страница 120 из 495

81

Tel'
Что да то да.) Даже к сестре не подпускают. *смеётся*

0

82

Рамарен
А это хорошо или плохо?)

0

83

Tel'
Мне плохо!

0

84

Рамарен
Верю( Могу только посочувствовать, что итак делаю(

0

85

Tel'
Спасибо, ты настоящий друг)

0

86

Доброго вечера)

0

87

Tel'
Привеет!!! *радостный донельзя*
А я завтра в универ иду!

0

88

Рамарен
Ой, тебе уже лучше?))

0

89

Tel'
Ага. Можно сказать, что выздоровел, стоило перестать ту дрянь в горло брызгать и оно болеть перестало)))

0

90

Рамарен
Очень рада за тебя, правда)
Да, иногда действительно такую дрянь подсовывают, а ещё называют это лекарствами. Правильно говорят - «Спрей от горла.» После таких действительно от горла и в помине ничего не останется..

0

91

Tel'
*Смеётся* Подтверждаю!!! Это они чтобы больше денег убивали на лекарства.
А у тебя как дела?

0

92

Рамарен
Да у меня нормально, в принципе) Только вот голова болит что-то(
Вот планирую уже, чем буду заниматься на каникулах)

0

93

Tel'
Каникулы)) Да, вот в такие дни я завидую школьникам)
А голова... Может погода поменялась? Или давление изменилось?

0

94

Рамарен
да чёрт его знает... Что-то в последнее время опять стала часто болеть(

0

95

Tel'
Устаёшь? *сочувственно*

0

96

Рамарен
Да, наверное.. Да ещё и погода оказывает влияние(

0

97

Tel'
Угу.
Как сегодня дела?

0

98

Рамарен
Да ничего, нормально) Делали с сестрой крылья летучей мыши, часа два на это ушло, наверное. В общем, когда уже начали жалеть, что вообще взялись за это, и когда оби уже по нескольку раз порезались проволокой и канцелярскими ножами, крылья-таки начали получаться хД
Твой день как прошёл?)

0

99

Tel'
В предвкушении Хэлоуина))) Собираюсь явиться в универ в демонском обличьи и довести преподавателей до инфаркта.
Не подскажешь, какого точно он числа, а то я вспомнить не могу?

0

100

Рамарен
С 31 на 1)

0

101

Tel'
О, спасибо) *любуется рогами* Жду - не дождусь

0

102

Рамарен
А какие рога?))

0

103

Tel'
*Смутился*
Горного барана. Друг одалживат на всякого рода мероприятия. Мы их в 9 классе для костюма использовали в спектакле-сюрпризе "Вишнёвый Сад" на первое сентября. *Ученики были в восторге, а учителям не шибко понравилось* Я там играл главную положительную роль - принца демонов) *Вот когда Каел родился!!!*
Вот, решил тряхнуть стариной, напугать всех в универе))

0

104

Рамарен
Вот как?) Это забавно)
А что ж за спектакль-то такой был, раз демон - главный положительный герой? *удивилась*

0

105

Да я тогда был в театральном кружке, и по иронии судьбы там собрались одни помешанные на фентези идиоты, вроде меня. И тут нам дают задание, к первому сентября поставить спектакль "Вишнёвый сад". Надо ли говорить, что ни костюмов подходящих, ни реквизита, ни декораций у нас не было, да и слов мы не знали, а учить было влом. Большую часть времени мы разыгрывали сценки из любимых книжек или придумывали свои собственные, ну и костюмы были соответствующие.
Тогда я предложил поставить спектакль по сказке, которую написал где-то с месяц назад, про принца демонов Каела ур Таура (Ага-ага), которого берут в плен люди (церковники) с целью "изгнать из него демона". Наивняк полный, одним словом.
Сказочка коротенькая была, мы её за полчаса отыграли. Первую минуту после окончания такая тишина стояла... Потом ещё некоторые идиоты утверждали, что это мы реально классику поставили, и одноимённая пьесса повествует именно об этом.

0

106

Рамарен
Ой, как бы я хотела посмотреть на всё это)

0

107

Tel'
Да, наверное, посмотреть было на что) Особенно, когда мы потом гулять пошли))
А кружок потом расформировали за несоответствие тематике и издевательство над классикой, а ещё за пренебрежение желанием директора. И с тех пор я на сцене не появлялся (
Эх, поискать что ли сценарий? Ностальгия такая проснулась

0

108

Рамарен
Конечно поищи!) Нечего терять такие вещи, пригодятся когда-нибудь)
А директор этот ваш - сволочь, надо сказать..

Кстати, я тут диз собираюсь новый делать..0 Так что на следующей неделе планирую сменить этот ^__^

0

109

Tel'
?! А что такое?

0

110

Рамарен
В смысле - что такое?)

0

111

Tel'
Ну, насчёт дизайна? Почему менять-то? Надоел?))

0

112

Рамарен
Да скорее я просто не знаю, чем себя занять хД Точнее, не совсем себя, а свои мысли во всё свободное от компа время)

0

113

Tel'
А... Бывает)
Как ещё дела? Привет, кстати))

0

114

Рамарен
Доброе утро)
Да ничего, нормально дела)
Пытаюсь вот найти у кого-нибудь из знакомых парик с длинными светлыми волосами или наоборот - с короткими чёрными.. Пока безуспешно =_="
Ты как?)

0

115

Удачи тебе в этом...
А я сегодня всех чуть до инфаркта не довёл. Опоздал на первую пару и, зайдя в аудиторию всех шокировал. *Довольный* А я уж и забыл, как это здорово, когда от тебя все шарахаются

0

116

Рамарен
*засмеялась*
И что, был там кто-нибудь ещё кроме тебя, кто вспомнил о Хэллоуине?)

0

117

Tel'
Была одна. Моя хорошая знакомая) Пришла в костюмчике ведьмы. Однако, от неё шарахались не так, как от накрашеного всем чем можно рогатого парня с хвостом и при мече, да ещё в каком-то невнятном балахоне с кучей ремешков *ржёт, вспоминая лицо ректора*
Что самое интересное, мне не влетело, ещё и самому бегать пришлось. От желающих сфоткаться или просто отколупать кусочек.
А у тебя, как я погляжу, тоже сегодня праздник намечается?

0

118

Рамарен
Неа, не намечается, к сожалению( Праздновать не с кем, хоть и очень хочется...

0

119

Tel'
Ооо... Понимаю, у самого так, потому и пошёл в универе бузить.
Зачем тогда парик и крылья летучей мыши?

0

120

Рамарен
Ну, крылья я просто помогала сестре, она -то будет праздновать с компанией)
А парик мне на следующей неделе понадобится, для фотосета)

0


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно