По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Конкурсы. » Лучший игрок недели (!!!)


Лучший игрок недели (!!!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, посмотрев на множеств других ролевых форумов, мне в голову пришла такая мсль: "А чем, собственно, мы хуже?!"; да и вообще, пора бы растормошить полусонных игроков. Именно поэтому я и решила провести конкурс.

Планирую проводить этот конкурс ещё неоднократно, а, если быть точнее, каждую неделю.
В комментариях каждый участник должен написать, кто, по его мнению, на текущей неделе писал наиболее красивые и интересные посты.
Таким образом, тому, кто наберёт большее количество голосов, будет присваиваться награда (переходящая), а в конце месяца будет выводиться лучший игрок месяца, который уже получит в награду какие-либо игровые бонусы.
Думаю, понятно, что за себя голосовать нельзя.

P.S. Максимум проголосовать можно за двух человек.

Список тех, кто принимал участие в игре на этой неделе:
• Черняк/Рамарен/Аарн та Ришшар
• Lilit
• Tel'
• Лилиана Сонд
• Host
• Эл
Да уж, немного...

0

2

А уже можно голосовать? оО"

0

3

Думаю, можно, неделя-то идёт к концу.
Итак, торжественно вручаю оба своих голоса двум прекрасным принцессам нашего форума, Tel' и Lilit.
Девчонки, вы умницы))

0

4

Черняк
Ой, молодец тут Тель)) Так как вечно меня подпихивает...
А я свой голос тебе отдам, потому что не устаю приходить в восторг от твоего энтузиазма))

0

5

Так как вечно меня подпихивает...

Это ещё кто кого XD

Черняк
Спасибо ^____^

А я ещё подумаю, хорошо?) Ибо у меня пока что три варианта)

0

6

Эм, да, в общем конкурс продолжаем, ибо два голоса - это не особо-то и много, как вы понимаете.
В общем, все обязательно заходим сюда и пишем, чьим постам отдаёте предпочтение. Не обязательно что-то расписывать, достаточно просто имени, так что я не думаю, что это так уж трудно.

0

7

• Черняк/Рамарен/Аарн та Ришшар
• Lilit
да я сво... >_>

0


Вы здесь » По дороге сна... » Конкурсы. » Лучший игрок недели (!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно