По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...


№3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Привет всем))

0

962

Lilit

да не плохо) понедельник прошел, жива осталась и ладно) ты как?

0

963

Tel'
привет)

0

964

Tel'
Привет, солнце. Как жизнь?

0

965

Эмико
Морально настраиваю себя к завтрашнему дню))

Tel'
Здоровались ^__^

0

966

Lilit написал(а):

Эмико
Морально настраиваю себя к завтрашнему дню))

молодец)) а у меня как не старайся, утро начинается как всегда "нет! не хочу! опять утро подкралось не вовремя!"

0

967

Эмико
А что, это был такой ужасный день?)

Черняк
Да я хорошо, в принципе) Только что вот дописала тебе пост, извини, что долго)
Твоя жизнь как?)

Lilit
Ня ^__^
Тебе тоже щас напишу))

0

968

Tel' написал(а):

Эмико
А что, это был такой ужасный день?)

сегодня был понедельник) а как известно понедельник день тяяяяяяяяяяжелый

0

969

Эмико
К утру я себя уже давно не настраиваю - просто убираю телефон подальше, чтобы встать, так встать, а не как всегда "Еще минутку посплю", а результат - я просыпаю все на свете))

0

970

Эмико
Ну, это смотря как проводишь воскресенье :DD

0

971

Tel' написал(а):

Эмико
Ну, это смотря как проводишь воскресенье :DD

у меня не зависит от ого как я проведу воскресенье))) у меня такие будни с понедельника по пятницу)

0

972

Lilit написал(а):

К утру я себя уже давно не настраиваю - просто убираю телефон подальше, чтобы встать, так встать, а не как всегда "Еще минутку посплю", а результат - я просыпаю все на свете))

я люблю когда утро наступает с 12 как минимум)

0

973

Lilit написал(а):

Морально настраиваю себя к завтрашнему дню))

А что у тебя завтра будет?

Tel' написал(а):

Твоя жизнь как?)

Здорово!!! Доволен и весел. Мне сегодня крагу сделали наконец, так что я просто парю от счастья.

Эмико написал(а):

у меня такие будни с понедельника по пятницу)

Сестра...)) Кажется, здесь собрались одни совы

0

974

Рамарен написал(а):

Кажется, здесь собрались одни совы

Угу-угу!хД Я во тоже во сколько ни лягу, а если встану раньше хотя бы 11, то всё равно не высплюсь тТ

Рамарен написал(а):

Мне сегодня крагу сделали наконец

Ээ...А это что? ._________.'''

0

975

Рамарен написал(а):

Сестра...)) Кажется, здесь собрались одни совы

походу))) так оно и есть)

0

976

Рамарен написал(а):

А что у тебя завтра будет?

Загруз на уроках, потому что я знаю, что никто не готов к литре, потом конкурс какой-то, а потом еще олимпиада. И послезавтра, и послепослезавтра.

Рамарен написал(а):

Кажется, здесь собрались одни совы

Ух ты, как нас много))

0

977

Tel' написал(а):

Угу-угу!хД Я во тоже во сколько ни лягу, а если встану раньше хотя бы 11, то всё равно не высплюсь тТ

у меня не всегда бывает что я в 12 высыпаюсь))

0

978

Tel' написал(а):

Ээ...А это что? ._________.'''

Пардон, забыл, что не все в курсе.
Это накладка на левую руку, защищающая внутреннюю сторону локтя. Просто когда из лука стреляешь, особенно из тугого, тетива по руке бьёт, даже если ты её правильно держишь(если неправильно, то сразу и насмерть), от этого на руке постоянный синяк размером со сливу и больше. Поэтому-то краги и одевают.
У нас в секции казёных мало, вечно на всех не хватает, поэтому я у ролевика на заказ сделал. Эксклюзив с кельтским рисунком *гордо*

Эмико написал(а):

походу))) так оно и есть)

Интересно, а жаворонки вообще в природе существуют? Или вымерли-таки?

0

979

Lilit написал(а):

Загруз на уроках, потому что я знаю, что никто не готов к литре, потом конкурс какой-то, а потом еще олимпиада. И послезавтра, и послепослезавтра.

Бедняжка... А у нас как раз неделя спокойная. Все контрольные написаны, все уроки сделаны, статьи сданы...

0

980

Рамарен написал(а):

Пардон, забыл, что не все в курсе.
Это накладка на левую руку, защищающая внутреннюю сторону локтя. Просто когда из лука стреляешь, особенно из тугого, тетива по руке бьёт, даже если ты её правильно держишь(если неправильно, то сразу и насмерть), от этого на руке постоянный синяк размером со сливу и больше. Поэтому-то краги и одевают.
У нас в секции казёных мало, вечно на всех не хватает, поэтому я у ролевика на заказ сделал. Эксклюзив с кельтским рисунком *гордо*

НЯк! *слюнки закапали* Круть!

0

981

Lilit написал(а):

Ух ты, как нас много))

неформальный съезд сов форума)

0

982

Рамарен написал(а):

Бедняжка... А у нас как раз неделя спокойная. Все контрольные написаны, все уроки сделаны, статьи сданы...

Мне покой только снится)) Но самое страшное не в том, что их много, а в том, что могу на муниципалку пройти. А вот это уже страшно.

0

983

Эмико
Ну не зря же ролевая "По дороге сна" ))

0

984

Эмико написал(а):

НЯк! *слюнки закапали* Круть!

Может тоже пойдёшь в стрелки? Наверняка хоть один клуб в вашем городе быть должен.)

Lilit написал(а):

Но самое страшное не в том, что их много, а в том, что могу на муниципалку пройти. А вот это уже страшно.

А что это? *звучит жутко*

0

985

Lilit написал(а):

Эмико
Ну не зря же ролевая "По дороге сна" ))

как создатели форума угадали с названием)))

0

986

Lilit написал(а):

Ну не зря же ролевая "По дороге сна" ))

Эмико написал(а):

как создатели форума угадали с названием)))

*смеётся*

0

987

Эмико написал(а):

Может тоже пойдёшь в стрелки? Наверняка хоть один клуб в вашем городе быть должен.)

я бы с радостью, но как-то не удобно... во первых тут сто процентов никто не знает где клуб находиться... во вторых я 4 месяца за границей 2 в России...

0

988

Рамарен написал(а):

А что это? *звучит жутко*

Это городская. Со всех школ (а их немало) пишут олимпиаду, которая раза в два сложнее школьной.  А потом на областную. Бррр.

Эмико написал(а):

как создатели форума угадали с названием)))

Да-да))

0

989

Lilit написал(а):

Это городская. Со всех школ (а их немало) пишут олимпиаду, которая раза в два сложнее школьной.  А потом на областную. Бррр.

школа это зло....

0

990

Эмико написал(а):

я бы с радостью, но как-то не удобно... во первых тут сто процентов никто не знает где клуб находиться... во вторых я 4 месяца за границей 2 в России...

ауу.... Ну да, неудобно.

Lilit написал(а):

Это городская. Со всех школ (а их немало) пишут олимпиаду, которая раза в два сложнее школьной.  А потом на областную. Бррр.

Ничего ты подрядилась... Жжжжуть

0

991

Рамарен написал(а):

Ничего ты подрядилась... Жжжжуть

Это был приказ, как в армии - не подлежащий обсуждению. И мое желание на него не распространялось.

Эмико написал(а):

школа это зло....

Не могу не согласиться))

0

992

Рамарен написал(а):

ауу.... Ну да, неудобно.

так что мне остается пока только слюнки пускать)))
Lilit
крепись мы с тобой))

0

993

Эмико написал(а):

крепись мы с тобой))

*смеется* Спасибо большое))

0

994

Эмико написал(а):

Это был приказ, как в армии - не подлежащий обсуждению. И мое желание на него не распространялось.

так сказать, добровольно-принудительно...

0

995

Рамарен
кстати, ты меня еще никуда в отношения не записал

0

996

Lilit написал(а):

Это был приказ, как в армии - не подлежащий обсуждению. И мое желание на него не распространялось.

А ты там провались с треском. Тогда тебя больше не будут загружать этим, чтобы не позориться *проверено на собственном опыте*

0

997

Эмико написал(а):

так сказать, добровольно-принудительно...

А то.
Как сказала наша "любимейшая" учитель общаги (которая и истории заодно), мы не личности *улыбается*. так что нормально, что не спрашивают наше мнение хДД

0

998

Эмико написал(а):

кстати, ты меня еще никуда в отношения не записал

В отношения к кому? Черняку, Аарну или Раму? Если к последнему, то отыгрывать надо, ибо он в социально опасной группе и встреча с ним с вероятностью в 90% затягивает в неприятности.

0

999

Рамарен написал(а):

А ты там провались с треском. Тогда тебя больше не будут загружать этим, чтобы не позориться *проверено на собственном опыте*

Хорошая идея, но в моем случае безопаснее занять приличное место.
*Уже проверяла*

0

1000

Рамарен написал(а):

А ты там провались с треском. Тогда тебя больше не будут загружать этим, чтобы не позориться *проверено на собственном опыте*

зависит от школы...

0


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно