По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...


№3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Аарн та Ришшар
Доброго вечера (Хотя тебе, наверное, уже доброй ночи?) ^_^
Ничего страшного, я зато сделала русский в кои-то веки ^____^

0

882

Эл написал(а):

вряд ли... пытать будут сначала XD

Я не буду. Сразу прибью, если что выкинешь.

0

883

Lilit
Ну, для меня ночь наступает после полуночи.)))
Молодец, русский делать надо. хотя бы иногда. *Попробовал бы я его не сделать...*

0

884

Аарн та Ришшар написал(а):

Я не буду. Сразу прибью, если что выкинешь.

оО *побаивается* Сурово.

0

885

Lilit написал(а):

оО *побаивается* Сурово.

Зато быстро и почти безболезненно))

0

886

Аарн та Ришшар написал(а):

Ну, для меня ночь наступает после полуночи.)))

Хорошая позиция))

Аарн та Ришшар написал(а):

Молодец, русский делать надо. хотя бы иногда.

Я иногда его  делаю. Раз в месяц. Для приличия отписываюсь сочинением ^__^""

0

887

Аарн та Ришшар написал(а):

Зато быстро и почти безболезненно))

Возможно)) Как любили отвечать родители в моем недалеком детстве на мое "Больно" "Зато бесплатно"?) *тяжелое детство с лекарствами XD*

0

888

Lilit написал(а):

Я иногда его  делаю. Раз в месяц. Для приличия отписываюсь сочинением ^__^""

Хм)) Моя школьная позиция)
А в универе каждую неделю делать приходится. А то дрючат зело.

0

889

Рамарен
У меня пока хорошая репутация, так что можно))

0

890

Lilit
Ну раз так, то действительно можно))

0

891

Аарн та Ришшар написал(а):

Я не буду. Сразу прибью, если что выкинешь.

я? *возмутилась* Да я сама невинность! Добрее меня нет на свете!
привет всем кстати х)

0

892

Эл написал(а):

я? *возмутилась* Да я сама невинность! Добрее меня нет на свете!
привет всем кстати х)

Вообще-то я о Лилиане, но тебя это тоже касается, и коснётся я думаю скоро) *с подозрением смотрит*

0

893

Аарн та Ришшар
*насвистывает какую то песенку, будто не понимает, о чём ей говорит демон*

0

894

Лилит у нас маленькое не согласование полочилось. Я уже перед вами, а ты только описала действия Аарона, над своим сообщением моё прочитай пожалуйста и добавь недостающих деталей.

0

895

Лилиана Сонд
Уж извините, но, насколько мне известно, при отыгрыше в ролевых нескольких участников, соблюдается очередность. И я написала по своей очереди, то есть, сразу же после Аарна. Следующей должна написать пост Эл, а потом ты. Если я неправа, то пусть меня поправят, и я, разумеется, изменю свой пост.

0

896

Лилиана Сонд Lilit
В целом-то ты права, очерёдность должна быть. Но и ситуация такова, что строгая очередь как бы не обязательна, главное, чтобы  все друг друга дожидались. Тут главное меру соблюдать.
Лилиана Сонд
Ты правда слегка поспешила, это правда не фатально, но всё же.
ПС -

0

897

Ну, по идее в этой ситуации права Лилит, ибо правила постов соблюдать надо в любом случае.

0

898

Так мне-то что делать?

0

899

Lilit
Тебе - ничего. А Лилиане придётся переписать пост в свою очередь.

0

900

Tel'
Ну ладно.
Привет тем, кто здесь еще есть..

0

901

Lilit
Привет. Как дела?

0

902

Черняк
Вроде бы все хорошо)) Только день какой-то унылый.
У тебя как? Как день прошел?

0

903

Lilit
Что ж так печально-то?
У меня так позитивно день прошёл, в ярой конкуренции с друзьями за право ответить на паре) *в кои то веки пришёл подготовленным*. Сейчас вот сижу статью редактирую, к завтрему морально готовлюсь.

0

904

Черняк
Просто скучно. Даже моя историчка не выдала ничего чудного за весь урок. Видимо, ей надоело, что только я могу адекватно ответить на вопросы (а значит, по ее мнению, одна я читаю дома параграф, о чем она и заявила всему классу. Класс был удивлен.)

Черняк написал(а):

в ярой конкуренции с друзьями за право ответить на паре)

А разве у вас заранее не "забивают", кто на что отвечать будет?))

Черняк написал(а):

к завтрему морально готовлюсь.

А что завтра будет? оО

0

905

Lilit написал(а):

А разве у вас заранее не "забивают", кто на что отвечать будет?))

Только на "страшных" преподах, когда половина не готова, а попасться боится. Здесь же - нет, можно легко отсиживаться, хоть стихи-песни сочинять, что я обычно и делаю. Просто припёрло сегодня, вспомнил, что у меня вообще-то амплуа хорошего студента, и не стоит выходить из образа))

Lilit написал(а):

А что завтра будет? оО

Много-много пар... Маленькое сообщение по журналу, который я только сегодня открыл - фигня полная, но интересно оказывается. И планёрка. Выпуск модерировать будем, а препод нас дрючить по всякому. Это не столько страшно, сколько долго и нудно. Нам ещё дополнительную пару поставили, так как одну пропустили, так что под конец, боюсь, я буду похож на перележавший на солнышке плавленный сыр.

0

906

Черняк написал(а):

Только на "страшных" преподах, когда половина не готова, а попасться боится.

У нас такая практика на всех уроках. Точнее, не готовы почти все, а не половина. Еще половина готова, но "неправильно" готова. Поэтому не уроки, а сплошные импровизации на месте.

Черняк написал(а):

так что под конец, боюсь, я буду похож на перележавший на солнышке плавленный сыр.

Лучше не будь сыром)) Будь менее скоропортящимся продуктом ^,^

+1

907

Lilit написал(а):

Точнее, не готовы почти все, а не половина

Ну, я имею в виду меньшую половину нашей группы)) У нас также, только импровизация редка, против воли почти никого не спрашивают.

Lilit написал(а):

Будь менее скоропортящимся продуктом ^,^

*смеётся* Хорошо, попробую быть МэндМсом, тает во рту, но не тает в руках. *ещё как тает* Постараюсь сберечь свой мозг от перегрева.

0

908

Черняк написал(а):

против воли почти никого не спрашивают.

Если бы у нас не спрашивали насильно, класс бы вообще перестал издавать членораздельные звуки, хоть как-то относящиеся к уроку))

Черняк написал(а):

Хорошо, попробую быть МэндМсом, тает во рту, но не тает в руках. *ещё как тает*

Тает, тает! От него руки постоянно липкими становятся, особенно если покупаешь пачку большую >,<

Черняк написал(а):

Постараюсь сберечь свой мозг от перегрева.

Так ты его и не нагревай слишком сильно)) Инициатива наказуема, как я уже имела возможность убедиться.

0

909

Lilit написал(а):

Если бы у нас не спрашивали насильно, класс бы вообще перестал издавать членораздельные звуки, хоть как-то относящиеся к уроку))

Ну, у нас активистов штуки три в каждой группе, которые всегда готовы, так что какой-то вяк есть всегда.

Lilit написал(а):

Тает, тает! От него руки постоянно липкими становятся, особенно если покупаешь пачку большую >,<

Вот и я о том же) Зато вкусно-то как!

Lilit написал(а):

Так ты его и не нагревай слишком сильно)) Инициатива наказуема, как я уже имела возможность убедиться.

О да, только журналисту нельзя не проявлять инициативу... Тем более что это не я его нагреваю, а мне. *хмыкает* Точнее, больше другим, я у него на хорошем счету, а я всё это время должен сидеть с умным видом и выть от скуки и зверского голода...

0

910

Черняк написал(а):

Вот и я о том же) Зато вкусно-то как!

Про вкус и не спорю - стала бы я его пачками есть))

Черняк написал(а):

должен сидеть с умным видом и выть от скуки и зверского голода...

Понимаю, самое ужасное ощущение т.т

0

911

Lilit написал(а):

Про вкус и не спорю - стала бы я его пачками есть))

жёёёёёлтенький....

Lilit написал(а):

Понимаю, самое ужасное ощущение т.т

Скука? или голод? По-моему голод страшнее, от него не спрячешься, а скуку и убить можно.

0

912

Черняк написал(а):

жёёёёёлтенький....

*смеется*  А мне всегда было обидно, когда какой-нибудь цвет заканчивался.

Черняк написал(а):

Скука? или голод? По-моему голод страшнее, от него не спрячешься, а скуку и убить можно.

Скука. У меня чувство голода отуплено с детства, так что я не несусь в первых рядах в столовую после первых же уроков с криками о том, как хочу есть ^,^" А скуку не всегда можно убить

0

913

Lilit написал(а):

*смеется*  А мне всегда было обидно, когда какой-нибудь цвет заканчивался.

О да...

Lilit написал(а):

Скука. У меня чувство голода отуплено с детства, так что я не несусь в первых рядах в столовую после первых же уроков с криками о том, как хочу есть ^,^"

Да я тоже не из этих, но после третьей пары живот начинает печально подвывать, а у нас их завтра аж ПЯТЬ. В столовку бежать бессмысленно, там такие очереди, что мама не горюй, я в магаз обычно бегаю на большой перемене.

Lilit написал(а):

А скуку не всегда можно убить

Смотря чем.

0

914

Черняк написал(а):

Да я тоже не из этих, но после третьей пары живот начинает печально подвывать, а у нас их завтра аж ПЯТЬ. В столовку бежать бессмысленно, там такие очереди, что мама не горюй, я в магаз обычно бегаю на большой перемене.

*Осторожно* а одна пара сколько длится?

Черняк написал(а):

Смотря чем.

Дело не в том, что нечем, а в том, что не дают. Фиг я порисую на хоре, если там из адекватнопоющих людей двое( И пахать приходится поочередно то за сопрано, то за альтов.

0

915

Lilit написал(а):

*Осторожно* а одна пара сколько длится?

Как два урока без перемены. Потому и пара.

Lilit написал(а):

И пахать приходится поочередно то за сопрано, то за альтов.

И ты ещё успеваешь заскучать?

0

916

Черняк написал(а):

Как два урока без перемены. Потому и пара.

Тогда 5 пар - долго. оО""

Черняк написал(а):

И ты ещё успеваешь заскучать?

Увы. С сопрано у нас вообще беда - не могут четыре ноты подряд спеть. Вообще ни в какую. Так что очень долго ждем, когда же они попадут в ноты, успев за это время довести учителя до коматозного состояния.

0

917

Lilit написал(а):

Тогда 5 пар - долго. оО""

ОЧЧЧень долго

Lilit написал(а):

Увы. С сопрано у нас вообще беда - не могут четыре ноты подряд спеть. Вообще ни в какую. Так что очень долго ждем, когда же они попадут в ноты, успев за это время довести учителя до коматозного состояния.

И чего их вообще держат, раз не могут... Бедный учитель, бедные слушатели

0

918

Ну ладно, я пойду спать уже. А то ещё засну на паре, нехорошо будет, хоть и весело))
Спокойной ночи

0

919

Черняк написал(а):

И чего их вообще держат, раз не могут...

А потому что это музыкальная. Хор - обязательный предмет. И учитель должен их обучить. Но эти дети необучаемы.

Черняк написал(а):

Бедный учитель, бедные слушатели

Учитель действительно бедный.

0

920

Lilit написал(а):

. Но эти дети необучаемы.

Иногда таких хочется перестрелять всех

0


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно