По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!




Рейтинг игры - NC-17
     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » #2. Талиесин, мой старый друг, спой песнь мою...


#2. Талиесин, мой старый друг, спой песнь мою...

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Lilit
О да. Нет ничего хуже, чем мама за спиной. Особенно когда на мониторе что-то эдакое.
Я этот сайт с оглядкой читал, боясь, что она в комнату зайдёт и увидит чем сын занимается *смеётся* Хотя, думаю, она вполне бы приняла мои объяснения.

0

922

Черняк написал(а):

Хотя, думаю, она вполне бы приняла мои объяснения.

Хотелось бы услышать.)))

0

923

Черняк
У меня мама психолог -___-
Она и так о моей психике не лучшего мнения. После того, как я ей рисовала семь определенных предметов на одном листе. И после тестов разных.... .______."""

0

924

Lilit написал(а):

У меня мама психолог -___-
Она и так о моей психике не лучшего мнения. После того, как я ей рисовала семь определенных предметов на одном листе. И после тестов разных.... .______."""

Боже мой о.о''''

0

925

Mina
Как молодому писателю, мне крайне интересна историческая подоплёка и фактические материалы различных способов и приспособлений, упоминаемых на сайте. Персонажи часто попадают в переделки, иногда весьма неприятные, и будет странным, если я неправильно что-либо опишу. Засмеют! Да и просто интересно) *хихикает*

0

926

Lilit написал(а):

Она и так о моей психике не лучшего мнения. После того, как я ей рисовала семь определенных предметов на одном листе. И после тестов разных.... .______."""

ОО И что она тебе сказала?

0

927

Черняк
Логично.=)
Жутковато конечно, но я нашла одну маленькую, но интересную статью, которая даже вызвала у меня улыбку. xD
не скажу какую. ._.''

0

928

Mina написал(а):

не скажу какую. ._.''

Но мне же интересно!

0

929

Черняк
Что мне как минимум пора завязывать с компом =33
В общих чертах, у меня слишком адекватное отношение к неадекватным вещам. Это грубо говоря. Подробнее не скажу - лист, на котором мне результаты писала она, потерялся в столе))

0

930

Lilit написал(а):

Подробнее не скажу - лист, на котором мне результаты писала она, потерялся в столе))

Целый лист? ._. мамочка моя...

0

931

Черняк написал(а):

Но мне же интересно!

Могу подсказать, она связана с предыдущей))

0

932

Lilit
Бедная...

Моя кстати тоже была в шоке. Но не от тестов, а от того, что я ей почитать дал. Пришлось долго успокаивать

0

933

Черняк написал(а):

Но не от тестов, а от того, что я ей почитать дал.

О.О что же ты ей дал?

0

934

Mina
Рассказ один, весьма невинный на мой взгляд. Про любовь. Кончается правда не ах. Но это же только первая часть была!

0

935

Mina
Это нормально)) Ведь суть такова - человек рисует на листе формата А4: лошадь, дерево, белье на веревке, лицо человека, вертолет, флаг, солнце.  А психолог уже анализирует расположение относительно друг друга и разные другие характерные черты. У меня, например, предметы были расположены абсурдно и нелогично. (ну не может в лицо быть больше лошади, которая висит вниз головой без точки опоры =3). Это значит, грубо говоря, что я редко отталкиваюсь от реальности и витаю в облаках)) И так далее.

0

936

Черняк
Тогда странно... она эмоциональная у тебя?)

0

937

Lilit
Ну, не всё так страшно.

0

938

Lilit написал(а):

Это нормально)) Ведь суть такова - человек рисует на листе формата А4: лошадь, дерево, белье на веревке, лицо человека, вертолет, флаг, солнце.  А психолог уже анализирует расположение относительно друг друга и разные другие характерные черты. У меня, например, предметы были расположены абсурдно и нелогично. (ну не может в лицо быть больше лошади, которая висит вниз головой без точки опоры =3). Это значит, грубо говоря, что я редко отталкиваюсь от реальности и витаю в облаках)) И так далее.

Хотела бы я такой тест пройти.))

0

939

Аарн та Ришшар
Это да)) Но относительно других пунктов мама не была в восторге. Представь себе, я тоже считала это вполне безобидным.

0

940

Mina
Не очень. Закалённая. Просто там очень уж жёстко в конце описано... точнее, нет. Не знаю как сказать. Видимо, у меня просто слишком хорошо получилось

0

941

Mina
Можешь нарисовать, отсканировать и отправить мне, а я дам маме)) Она против не будет.

0

942

Lilit написал(а):

Это да)) Но относительно других пунктов мама не была в восторге. Представь себе, я тоже считала это вполне безобидным.

А разве это не так?

0

943

Lilit написал(а):

Можешь нарисовать, отсканировать и отправить мне, а я дам маме)) Она против не будет.

о.о я подумаю.))

Аарн та Ришшар написал(а):

Не очень. Закалённая. Просто там очень уж жёстко в конце описано... точнее, нет. Не знаю как сказать. Видимо, у меня просто слишком хорошо получилось

Ты меня заинтриговал....*о* я хочу это прочитать.....

0

944

Аарн та Ришшар
Уже и не знаю)) Наши точки зрения относительно моих увлечений (кроме музыки) и моей психики не совпадают.

0

945

Mina
Кинь адрес - перешлю. И ты мне свои работы пошли, а то ведь уже договаривались, да так и замяли)

0

946

Lilit
Так часто бывает, не расстраивайся.

0

947

Аарн та Ришшар
Я уже полезла в свою почту.))

0

948

Аарн та Ришшар
Я не расстраиваюсь)) Главное, что она мою музыку слушает. А остальное ерунда.

0

949

Lilit
Логично)
Mina
Ждёмс...

0

950

Аарн та Ришшар
Не знаю, что отправить.... т.т

0

951

Аарн та Ришшар
Дело в том, что у меня половина не законченная, а часть так вообще одна сплошная романтика (не знаю понравится ли ><)

0

952

Mina
У меня тоже законченных нет. Только это более-менее - первая часть)
Отправь что считаешь нужным

0

953

Аарн та Ришшар
Хорошо ^.^

0

954

Аарн та Ришшар
Отправила ^___^'

0

955

Mina
Принял и уже отправил ответ)

0

956

Аарн та Ришшар
И получила твое.))

0

957

А я постик дописал) *довольно откидывается на спинку кресла*

Mina
Приятного чтения) С тебя потом комментарии и критика.

0

958

Аарн та Ришшар
И тебе приятного чтения (хотя не уверена, что это может понравиться, но все же (просто я очень самокритична х_х)).
Обязательно, и с тебя так же))
Я пожалуй пойду спать, пока меня тут мама не убила ><
Но читать уже начала)))
Спокойной ночи тебе и сладких снов)))

Аарн та Ришшар написал(а):

А я постик дописал) *довольно откидывается на спинку кресла*

Умничка! (не могу этим же похвастаться и грустно вздыхаю)

0

959

Аарн та Ришшар
Ага, я сейчас уже ответ буду писать))

Mina
Спокойной ночи))

0

960

Mina
Тоже начал. Многообещающе...
Спокойной ночи, я тоже пойду.

0


Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » #2. Талиесин, мой старый друг, спой песнь мою...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно